Lehmann&Voss&Co.-News & Kontakt

Ansprechpartner

Persönlich für Sie da

Jürgen Mannshardt
Director Business Unit Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-241
juergen.mannshardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sven Rosemann
Product Group Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-269
sven.rosemann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sascha Berge
Product Group Manager Chemical Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-282
sascha.berge@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Emmanuel-Philippe Laporte
Senior Market Development Manager
Telefon: +49 (0)40 44197-312
emmanuel-philippe.laporte@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Andreas Gerber
Senior Sales Manager Chemical Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-244
andreas.gerber@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Martin Homolka
Senior Sales Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-292
martin.homolka@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Markus Barwich
Senior Manager Quality Assurance Feed
Telefon: +49 (0)40 44197-277
markus.barwich@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christiane Beyer
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-256
christiane.beyer@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Birgitta Elwardt
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-272
birgitta.elwardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Katharina Witt
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-332
katharina.witt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

May-Britt Rawe
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-213
may-britt.rawe@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Kathrin Lemke
Customer Service Chemical Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-212
kathrin.lemke@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sylvia Warney
Customer Service Chemical Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-281
sylvia.warney@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Manja Pannier
Customer Service Chemical Magnesia
Telefon: +49 40 44197-276
mpa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Max Stolletz
Customer Service Chemical Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-231
max.stolletz@lehvoss.de

Chief Representative China

Beschaffung Magnesit und Industriemineralien

Germany Lehmann&Voss&Co. Dalian Representative Office
Mr. Jiusong Zheng
Room 946, Unit 903 Xiwang Tower
No. 136 Zhongshan Road
Zhongshan District
116001 Dalian, China
Tel.: +86 411 39 03 62 20
dalian(at)lehvoss.com

Exclusive Agent Turkey

Beschaffung und Vertrieb Technische Magnesia

Mr. Firat Altiparmak
Tel.: +90 532 228 08 74
firat.altiparmak(at)gmail.com

Exclusive Agent Emery

Weltweite Beschaffung und Vertrieb Schmirgel (LUVOGRIP / LUVOGRIP BRITE)

COMAG BV / COMAG Distributie BV
Mr. Richard Gamelkoorn, Managing Director
Oostergracht 48
3763 LZ SOEST
The Netherlands
Tel.: +31(0)35 601 4674
Mobile: +31 (0)6 2222 1966
Fax: +31 (0)35 601 0670
r.gamelkoorn(at)comag.nl
www.comag.nl

Vertrieb International

UK: LEHVOSS UK
Italien: LEHVOSS Italia
Niederlande: LEHVOSS Nederland