Lehmann&Voss&Co.-News & Kontakt

Ansprechpartner

Persönlich für Sie da

Jürgen Mannshardt
Director Business Unit Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-241
juergen.mannshardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sven Rosemann
Product Group Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-269
sven.rosemann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sascha Berge
Product Group Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-282
sascha.berge@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Emmanuel-Philippe Laporte
Senior Market Development Manager
Telefon: +49 (0)40 44197-312
emmanuel-philippe.laporte@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Andreas Gerber
Senior Sales Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-244
andreas.gerber@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Martin Homolka
Senior Sales Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-292
martin.homolka@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Alexandra Weis
Sales Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)4044197-298
alexandra.weis@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Gunnar Philipp Schröder
Sales Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-280
gunnar.schroeder@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Markus Barwich
Senior Manager Quality Assurance Feed
Telefon: +49 (0)40 44197-277
markus.barwich@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christiane Beyer
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-256
christiane.beyer@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Birgitta Elwardt
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-272
birgitta.elwardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Katharina Witt
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-332
katharina.witt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

May-Britt Rawe
Customer Service Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-213
may-britt.rawe@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Susanne Helle
Customer Service Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)4044197-296
susanne.helle@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sylvia Warney
Customer Service Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-281
sylvia.warney@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Manja Pannier
Customer Service Synthetic Magnesia
Telefon: +49 40 44197-276
mpa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Jacqueline Kaupe
Customer Service Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-284
jacqueline.kaupe@lehvoss.de

Beschaffung Magnesit und Industriemineralien

LEHVOSS Shanghai Branch Office Dalian
Room 946, Unit 903 Xiwang Tower
No. 136 Zhongshan Road
Zhongshan District
116001 Dalian, China

Persönlich für Sie da

JiuSong (Tom) Zheng

Telefon: +86 159 0218 9930
jiusong.zheng@lehvoss.cn

Persönlich für Sie da

Meilu (Lucy) Wang

Telefon: +86 411 3903 6220
lucy.wang@lehvoss.com

Exklusiver Agent Türkei

Beschaffung und Vertrieb Technische Magnesia

Mr. Firat Altiparmak
Tel.: +90 532 228 08 74
firat.altiparmak(at)gmail.com

Exklusiver Agent Korund (LUVOGRIP)

Exklusiver Vertreter für LUVOGRIP-Produkte von Lehmann&Voss&Co. ist die Firma TC Bizz in den Niederlanden. Bitte kontaktieren Sie für weitere Informationen oder Ihre Anfrage:

Herrn Richard Gamelkoorn
Tel.: +31 (622) 22 19 66
info(at)tcbizz.nl
Charlotte de Bourbonlaan 23
3136 CK Vlaardingen
The Netherlands
Chamber of Commerce Rotterdam: 71837043

Vertrieb International

UK: LEHVOSS UK
Italien: LEHVOSS Italia
Niederlande: LEHVOSS Nederland