Lehmann&Voss&Co.-News & Kontakt

Vertrieb

Persönlich für Sie da

Dr. Alexander Sunder
Director Business Unit Magnesia
Telefon: +49 40 44197 569
alexander.sunder@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Stefan Gröner
Business Team Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-264
stefan.groener@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sascha Berge
Product Group Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-282
sascha.berge@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Gunnar Philipp Schröder
Senior Sales Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-280
gunnar.schroeder@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Andreas Gerber
Senior Sales Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-244
andreas.gerber@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Alexandra Weis
Senior Sales Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-298
alexandra.weis@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Janine Kettler
Sales Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-292
janine.kettler@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Meike Peters
Senior Sales Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-269
meike.peters@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Jürgen Mannshardt
Senior Consultant
Telefon: +49 (0)40 44197-241
juergen.mannshardt@lehvoss.de

Innendienst

Persönlich für Sie da

Birgitta Elwardt
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-272
birgitta.elwardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Katharina Witt
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-332
katharina.witt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

May-Britt Rawe
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-213
may-britt.rawe@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sylvia Warney
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-281
sylvia.warney@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Jacqueline Kaupe
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-284
jacqueline.kaupe@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Hanna Hubert
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-331
hanna.hubert@lehvoss.de

Qualitätssicherung Futtermittel

Persönlich für Sie da

Sebastian Grünschläger
Manager Quality Assurance Feed
Telefon: +49 (0)40 44197-265
qa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Merle Ostermeier
Manager Quality Assurance Feed
Telefon: +49 (0)40 44197-221
qa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Graumann Jan
Manager Quality Assurance Feed
Telefon: +49 (0)40 44197-225
qa@lehvoss.de

Beschaffung Magnesit und Industriemineralien

LEHVOSS Shanghai Branch Office Dalian
Room 946, Unit 903 Xiwang Tower
No. 136 Zhongshan Road
Zhongshan District
116001 Dalian, China

Persönlich für Sie da

MingKai (Mike) Shao

Telefon: +86 21 6278 5109
mike.shao@lehvoss.cn

Persönlich für Sie da

Meilu (Lucy) Wang

Telefon: +86 411 3903 6220
meilu.wang@lehvoss.cn

Exklusiver Agent Korund (LUVOGRIP)

Exklusiver Vertreter für LUVOGRIP-Produkte von Lehmann&Voss&Co. ist die Firma TC Bizz in den Niederlanden. Bitte kontaktieren Sie für weitere Informationen oder Ihre Anfrage:

Herrn Richard Gamelkoorn
Tel.: +31 (622) 22 19 66
info(at)tcbizz.nl
Charlotte de Bourbonlaan 23
3136 CK Vlaardingen
The Netherlands
Chamber of Commerce Rotterdam: 71837043

Vertrieb International

UK: LEHVOSS UK
Italien: LEHVOSS Italia
Niederlande: LEHVOSS Nederland