Lehmann&Voss&Co.-News & Kontakt

Vertrieb

Persönlich für Sie da

Dr. Alexander Sunder
Director Business Unit Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-569
alexander.sunder@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Stefan Gröner
Business Team Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-264
stefan.groener@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sascha Berge
Global Product Manager Synthetic Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-282
sascha.berge@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Gunnar Philipp Schröder
Senior Sales Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-280
gunnar.schroeder@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Alexander Stahl
Sales Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-381
alexander.stahl@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Andreas Gerber
Senior Manager Technical Center Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-244
andreas.gerber@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Janine Kettler
Sales Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-292
janine.kettler@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Meike Peters
Global Product Manager Natural Magnesia
Telefon: +49 (0)40 44197-269
meike.peters@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Vivien Menzel
Sales Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-296
vivien.menzel@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Daniel Alimi
Sales Manager Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-306
daniel.alimi@lehvoss.de

Innendienst

Persönlich für Sie da

Kerstin Skora
Head of Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-308
kerstin.skora@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Birgitta Elwardt
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-272
birgitta.elwardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Katharina Witt
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-332
katharina.witt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

May-Britt Rawe
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-213
may-britt.rawe@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sylvia Warney
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-281
sylvia.warney@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Jacqueline Schneider
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-284
jacqueline.schneider@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Hanna Hubert
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-331
hanna.hubert@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Tatjana Seebode
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-256
tatjana.seebode@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Birgitt Lange
Customer Service Industrial Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-304
birgitt.lange@lehvoss.de

Qualitätssicherung Futtermittel

Persönlich für Sie da

Sebastian Grünschläger
Manager Quality Assurance
Telefon: +49 (0)40 44197-265
qa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Graumann Jan
Manager Quality Assurance
Telefon: +49 (0)40 44197-225
qa@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Dr. Knud Schlotfeld
Manager Quality Assurance
Telefon: +49 (0)40 44197-419
knud.schlotfeld@lehvoss.de

Beschaffung Magnesit und Industriemineralien

Hamburg, Deutschland

Persönlich für Sie da

Kerstin Skora
Head of replenishment and inventory control
Telefon: +49 (0)40 44197-308
kerstin.skora@lehvoss.de

Dalian, China

LEHVOSS Shanghai Branch Office Dalian
Room 946, Unit 903 Xiwang Tower
No. 136 Zhongshan Road
Zhongshan District
116001 Dalian, China

Persönlich für Sie da

MingKai (Mike) Shao

Telefon: +86 21 6278 5109
mike.shao@lehvoss.cn

Persönlich für Sie da

Meilu (Lucy) Wang

Telefon: +86 411 3903 6220
meilu.wang@lehvoss.cn

Exklusiver Agent Korund (LUVOGRIP)

Exklusiver Vertreter für LUVOGRIP-Produkte von Lehmann&Voss&Co. ist die Firma TC Bizz in den Niederlanden. Bitte kontaktieren Sie für weitere Informationen oder Ihre Anfrage:

Herrn Richard Gamelkoorn
Tel.: +31 (622) 22 19 66
info(at)tcbizz.nl
Charlotte de Bourbonlaan 23
3136 CK Vlaardingen
The Netherlands
Chamber of Commerce Rotterdam: 71837043

Vertrieb International

UK: LEHVOSS UK
Italien: LEHVOSS Italia
Frankreich: LEHVOSS France
Niederlande: LEHVOSS Nederland
China: LEHVOSS Shanghai